कर्मचारी


कनिष्ठ तकनीकी सहायक
तकनीकी सहायक -–ग्रड– III (1)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
अंजनी प्रसन्ना पी पी एम ई & बी डी जी 2309
अपर्णा एस आई टी समूह 2522
पी. अप्पल राजु मैग्नेटोटेलूरिकी 2415
अरविंद कुमार गुप्ता मैग्नेटोटेलूरिकी 2487
दिनेश कुमार एस भूविज्ञान, सुदूर संवेदन तथा जी आई एस 2629
फ़रवीन बेगम पृथ्वी प्रक्रिया प्रतिरूपण 2329
जंगाल नरेष डाटा सेंटर & नालेज़ नेटवर्क 2341
किरण कुमार बी जलभूरसायन विज्ञान 2343
के लक्ष्मण राव सिविल 2373
लिंगा डी भूरसायन विज्ञान 2433
मल्लिका के भूकंप जोखिम अध्ययन 2514
मंजुला एल भूचुंबकीय वेधशालाएँ 23434737
मुहम्मद रफीक़ एस अत्तर समुद्री भूकंपकी 2512
एमडी अरिफ भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन
मोतुकूरि शिवकृष्णा मैग्नेटोटेलूरिकी 2407
मूर्ति पी बी आर भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन 2440
नागेश्वर राव बी गुरुत्व एवं चुंबक-विज्ञान 2482
नरेंद्र बाबु मैग्नेटोटेलूरिकी 2401
नरकुला श्रीनिवास राव गुरुत्व एवं चुंबक-विज्ञान 2837
परशरामुलु वी भूरसायन विज्ञान 2432
प्रदीप कुमार वी वायुवाहित विद्युत-चुंबक विज्ञान 2313
प्रेम कुमार एन गभीर भूकंपकी 2735
पवन एम भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन 2435
रवीन्दर एस भूऊष्मा विज्ञान तथा शैल यांत्रिकी 2547
रेणुका के गभीर भूकंपकी 2746
साई दीक्षित एम Bills 2424
समीना अंजुम सूचना 2364
सतेंद्र सिंह समुद्री भूकंपकी 2750
सावंत सारिपुत एस भूरसायन विज्ञान 2448
शेषु डी वायुवाहित विद्युत-चुंबक विज्ञान 2326
श्रीधर ए पुस्तकालय,बौद्धिक संपदा अधिकार (आई पी आर),मानचित्र &आरेख 2554
श्रीनिवास डी भूकंप जोखिम अध्ययन 2438
सुनील कुमार सिविल इंजीनियरी 2373
सुनील कुमार रॉय भूकंप जोखिम अध्ययन 2438
स्वर्ण प्रिया पी गुरुत्व एवं चुंबक-विज्ञान 2320
टी हेमसुंदर राव एच आर डी 2352
उमा वडापल्ली अगभीर भूकंपकी 2339
वेंकटा एल माधवी एम डाटा सेंटर & नालेज़ नेटवर्क 2341
वसीम रज़ा भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन 2428


वरिष्ठ तकनीकी सहायक
तकनीकी सहायक -– ग्रड–III(2)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
सुशीला जी भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन 2816
वेंकटेशम के भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययनी 2606


तकनीकी अधिकारी – ए


वरिष्ठ तकनीकी सहायक
तकनीकी सहायक –-ग्रेड -III (2)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
सुशीला जी भूरसायनिकी 2816
वेंकटेशम के भूरसायनिकी 2606
-ग्रेड III (3)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
अमोल एकनाथ एम गुरुत्व एवं चुंबक-विज्ञान 2312/2482
अशोक कुमार भूकंपी टोमोग्राफी एवं सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण 2328
अनिता रेड्डी जी पी एम ई & बी डी जी 23434622
श्रीनिवास ए आई टी 2522
जी सुरेश भूकंप जोखिम अध्ययन 2475
करुप्पन्नन पी गभीर भूकंपकी 2702
नरसिंग राव एम औषधालय 2586
प्रवीण डी वायुवाहित विद्युत-चुंबक विज्ञान 2508
प्रसाद बी एन वी भूकंपी टोमोग्राफी एवं सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण 2483
पवन किशोर पी< भूकंपी टोमोग्राफी एवं सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण 2340
एन. फणि चन्द्रशेखर भूचुंबकीय वेधशालाएँ 2551
रमेश बाबु एन गुरुत्व एवं चुंबक-विज्ञान 2425
रवि जी भूऊष्मा विज्ञान तथा शैल यांत्रिकी 2470
साई विजयकुमार पी गभीर भूकंपकी 2512
श्रीहरि राव एम भूकंपी टोमोग्राफी एवं सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण 2464
संदीप मावि भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन
सिम्हाद्रि नायडु एम जीपीएस एवं भूगणित 2510
सत्तय्या एन जलभूरसायन विज्ञान 2627
उमा अनुराधा एम भूकंप जोखिम अध्ययन 2866


तकनीकी अधिकारी – बी
- ग्रेडIII (4)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
चिन्ना रेड्डी के मैग्नेटोटेलूरिकी 2407
नागय्या ई विद्युत भूभौतिकी 2561
परवीन बेगम शेख वायुवाहित विद्युत-चुंबक विज्ञान 2491
श्रीनिवास के एन एस एस एस भूकंपी टोमोग्राफी एवं सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण 2340
सूरि नायडू लगुडु पृथ्वी प्रक्रिया प्रतिरूपण 2375
सुरेश एम वायुवाहित विद्युत-चुंबक विज्ञान
वंशीकृष्णा गुंटपूडि भूरसायन विज्ञान 2717
वासुदेवन जी अगभीर भूकंपकी 2328
वेंकटेश्वर राव बी परिवहन 2529
विवेकानन्द पांडेय समुद्री भूकंपकी 2755
वेंकटेश वेंपटि भूकंप जोखिम अध्ययन 2507


तकनीकी अधिकारी सी
-ग्रेड III (5)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
अमित कुमार बंसल जीपीएस एवं भूगणित 2764
बी आर के वेंकटपति अगभीर भूकंपकी 2330
दासाराम बी भूरसायन विज्ञान 2448
सुब्रह्मण्यम के एस वी भूरसायन विज्ञान 2578
प्रशांति ए समुद्री भूकंपकी 2749
एम वेणू गोपाल सिविल 2836
वेंकट राव एन गभीर भूकंपकी 2726


तकनीकी अधिकारी-ईI
-ग्रेड III (6)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
बरुआ बी सी भूकंप जोखिम अध्ययन 2524
चंद्र शेखर राव के भूचुंबकीय वेधशालाएँ . 23434737
कृष्णा राव ए पुस्तकालय,बौद्धिक संपदा अधिकार (आई पी आर),मानचित्र &आरेख 2541
रत्नमाला के अगभीर भूकंपकी 2464
शेषगिरि के वी वी पंप हाउस 2530
श्रीनविास जी एस अगभीर भूकंपकी 2335
सॉलमन राजु पी भूकंप जोखिम अध्ययन 2524
सुचिस्मिता बेंजवाल औषधालय 23434606
त्यागराजन एस वायुवाहित विद्युत-चुंबक विज्ञान 2826
तिरुपति एम गुरुत्व एवं चुंबक-विज्ञान 2386
वेंकटेश्वरलू बी लेखा 2363


तकनीकी अधिकारी-ईII
-ग्रेड III (7)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
ब्रभाकर ए एम एस विद्युत/अबाध विद्युत आपूर्ति (यू पी एस)&वातानुकूलन सुविधा 2545
नर्सि रेड्डी डी बागबानी 2588
नागेश्वर राव के (अधीक्षक इंजीनियर) सिविल 2836
पाटिल डी जे भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन 2883
प्रसाद ए एस एस एस आर एस समुद्री भूकंपकी 2734
शर्मा ए एन एस भूकंप जोखिम अध्ययन 2475
श्रीनिवासुलु आर एस के अगभीर भूकंपकी 2536
सूर्य प्रकाश राव जी गभीर भूकंपकी 2728
वीरास्वामी के मैग्नेटोटेलूरिकी 2813
डॉ. वी. वेणुगोपाल राव आर एम ओ 23434747


तकनीकी अधिकारी-ईII
ग्रेड III (7)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
ब्रभाकर ए एम एस विद्युत/अबाध विद्युत आपूर्ति (यू पी एस)&वातानुकूलन सुविधा 2545
नर्सि रेड्डी डी बागबानी 2588
नागेश्वर राव के (अधीक्षक इंजीनियर) सिविल 2836
पाटिल डी जे भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन 2883
प्रसाद ए एस एस एस आर एस समुद्री भूकंपकी 2734
शर्मा ए एन एस भूकंप जोखिम अध्ययन 2475
श्रीनिवासुलु आर एस के अगभीर भूकंपकी 2536
सूर्य प्रकाश राव जी गभीर भूकंपकी 2728
वीरास्वामी के मैग्नेटोटेलूरिकी 2813
डॉ. वी. वेणुगोपाल राव आर एम ओ 23434747


तकनीकी अधिकारी-ईI
ग्रेड III (6)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
बरुआ बी सी भूकंप जोखिम अध्ययन 2524
चंद्र शेखर राव के भूचुंबकीय वेधशालाएँ . 23434737
कृष्णा राव ए पुस्तकालय,बौद्धिक संपदा अधिकार (आई पी आर),मानचित्र &आरेख 2541
रत्नमाला के अगभीर भूकंपकी 2464
शेषगिरि के वी वी पंप हाउस 2530
श्रीनविास जी एस अगभीर भूकंपकी 2335
सॉलमन राजु पी भूकंप जोखिम अध्ययन 2524
सुचिस्मिता बेंजवाल औषधालय 23434606
त्यागराजन एस वायुवाहित विद्युत-चुंबक विज्ञान 2826
तिरुपति एम गुरुत्व एवं चुंबक-विज्ञान 2386
वेंकटेश्वरलू बी लेखा 2363


तकनीकी अधिकारी-सी
ग्रेड III (5)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
अमित कुमार बंसल जीपीएस एवं भूगणित 2764
बी आर के वेंकटपति अगभीर भूकंपकी 2330
दासाराम बी भूरसायन विज्ञान 2448
सुब्रह्मण्यम के एस वी भूरसायन विज्ञान 2578
प्रशांति ए समुद्री भूकंपकी 2749
एम वेणू गोपाल सिविल 2836
वेंकट राव एन गभीर भूकंपकी 2726


तकनीकी अधिकारी–-बी
ग्रेड III (4)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
चिन्ना रेड्डी के मैग्नेटोटेलूरिकी 2407
नागय्या ई विद्युत भूभौतिकी 2561
परवीन बेगम शेख वायुवाहित विद्युत-चुंबक विज्ञान 2491
श्रीनिवास के एन एस एस एस भूकंपी टोमोग्राफी एवं सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण 2340
सूरि नायडू लगुडु पृथ्वी प्रक्रिया प्रतिरूपण 2375
सुरेश एम वायुवाहित विद्युत-चुंबक विज्ञान
वंशीकृष्णा गुंटपूडि भूरसायन विज्ञान 2717
वासुदेवन जी अगभीर भूकंपकी 2328
वेंकटेश्वर राव बी परिवहन 2529
विवेकानन्द पांडेय समुद्री भूकंपकी 2755
वेंकटेश वेंपटि भूकंप जोखिम अध्ययन 2507


तकनीकी अधिकारी – -ए
ग्रेड III (3)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
अमोल एकनाथ एम गुरुत्व एवं चुंबक-विज्ञान 2312/2482
अशोक कुमार भूकंपी टोमोग्राफी एवं सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण 2328
अनिता रेड्डी जी पी एम ई & बी डी जी 23434622
श्रीनिवास ए आई टी 2522
जी सुरेश भूकंप जोखिम अध्ययन 2475
करुप्पन्नन पी गभीर भूकंपकी 2702
नरसिंग राव एम औषधालय 2586
प्रवीण डी वायुवाहित विद्युत-चुंबक विज्ञान 2508
प्रसाद बी एन वी भूकंपी टोमोग्राफी एवं सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण 2483
पवन किशोर पी< भूकंपी टोमोग्राफी एवं सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण 2340
एन. फणि चन्द्रशेखर भूचुंबकीय वेधशालाएँ 2551
रमेश बाबु एन गुरुत्व एवं चुंबक-विज्ञान 2425
रवि जी भूऊष्मा विज्ञान तथा शैल यांत्रिकी 2470
साई विजयकुमार पी गभीर भूकंपकी 2512
श्रीहरि राव एम भूकंपी टोमोग्राफी एवं सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण सूक्ष्म भूकंपी अनुवीक्षण 2464
संदीप मावि भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन
सिम्हाद्रि नायडु एम जीपीएस एवं भूगणित 2510
सत्तय्या एन जलभूरसायन विज्ञान 2627
उमा अनुराधा एम भूकंप जोखिम अध्ययन 2866


वरिष्ठ तकनीकी सहायक
तकनीकी सहायक –-ग्रेड -III (2)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
सुशीला जी भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन 2816
वेंकटेशम के भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययनी 2606


कनिष्ठ तकनीकी सहायक
तकनीकी सहायक –-ग्रेड– III (1)

नाम विभाग कार्यालय दूरभाष
अंजनी प्रसन्ना पी पी एम ई & बी डी जी 2309
अपर्णा एस आई टी समूह 2522
पी. अप्पल राजु मैग्नेटोटेलूरिकी 2415
अरविंद कुमार गुप्ता मैग्नेटोटेलूरिकी 2487
दिनेश कुमार एस भूविज्ञान, सुदूर संवेदन तथा जी आई एस 2629
फ़रवीन बेगम पृथ्वी प्रक्रिया प्रतिरूपण 2329
जंगाल नरेष डाटा सेंटर & नालेज़ नेटवर्क 2341
किरण कुमार बी जलभूरसायन विज्ञान 2343
के लक्ष्मण राव सिविल 2373
लिंगा डी भूरसायन विज्ञान 2433
मल्लिका के भूकंप जोखिम अध्ययन 2514
मंजुला एल भूचुंबकीय वेधशालाएँ 23434737
मुहम्मद रफीक़ एस अत्तर समुद्री भूकंपकी 2512
एमडी अरिफ भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन
मोतुकूरि शिवकृष्णा मैग्नेटोटेलूरिकी 2407
मूर्ति पी बी आर भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन 2440
नागेश्वर राव बी गुरुत्व एवं चुंबक-विज्ञान 2482
नरेंद्र बाबु मैग्नेटोटेलूरिकी 2401
नरकुला श्रीनिवास राव गुरुत्व एवं चुंबक-विज्ञान 2837
परशरामुलु वी भूरसायन विज्ञान 2432
प्रदीप कुमार वी वायुवाहित विद्युत-चुंबक विज्ञान 2313
प्रेम कुमार एन गभीर भूकंपकी 2735
पवन एम भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन 2435
रवीन्दर एस भूऊष्मा विज्ञान तथा शैल यांत्रिकी 2547
रेणुका के गभीर भूकंपकी 2746
साई दीक्षित एम Bills 2424
समीना अंजुम सूचना 2364
सतेंद्र सिंह समुद्री भूकंपकी 2750
सावंत सारिपुत एस भूरसायन विज्ञान 2448
शेषु डी वायुवाहित विद्युत-चुंबक विज्ञान 2326
श्रीधर ए पुस्तकालय,बौद्धिक संपदा अधिकार (आई पी आर),मानचित्र &आरेख 2554
श्रीनिवास डी भूकंप जोखिम अध्ययन 2438
सुनील कुमार सिविल इंजीनियरी 2373
सुनील कुमार रॉय भूकंप जोखिम अध्ययन 2438
स्वर्ण प्रिया पी गुरुत्व एवं चुंबक-विज्ञान 2320
टी हेमसुंदर राव एच आर डी 2352
उमा वडापल्ली अगभीर भूकंपकी 2339
वेंकटा एल माधवी एम डाटा सेंटर & नालेज़ नेटवर्क 2341
वसीम रज़ा भूकालानुक्रम विज्ञान एवं समस्थानिक अध्ययन 2428